ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН
«РОССИЙСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ»
И «ВЛАДИМИРСКОЙ ПАЛАТЫ РИЭЛТОРОВ»
  Контактный телефон (4922) 377-055
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Режим работы: 9:00-19:00
 

И вновь отличился риэлтор АН «ПентХаус» Денисов Николай Иванович!

12/12

   В этот день с магическими цифрами 12.12.12, представители  Владимирского отделения «СберБанка России» поздравляли Денисова Николая Ивановича, занявшего второе место по итогам конкурса, проводившегося Владимирским отделением «СберБанка России» среди агентств недвижимости города Владимира и области.

   Высоко оценив сотрудничество с АН «ПентХаус» и в целях дальнейшего его развития руководство  Владимирского отделения «СберБанка России» совместно с директором филиала АН «ПентХаус» Пичугиным А.В. приняло решение о размещении консультанта в офисе агентства на улице Горького, дом 77. Это сделано для удобства клиентов, который могут одновременно с получением услуг агентства получить профессиональную консультацию представителя Владимирского отделения «СберБанка России» по ипотечному кредитованию и по другим вопросам, связанным с получением качественных услуг «СберБанка России».   





  

наши партнеры


еще
 
ПОДЕЛИТЬСЯ ССЫЛКОЙ

Поделиться ссылкой в VK Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Google+ Поделиться ссылкой в OK Поделиться ссылкой в Telegram Поделиться ссылкой в Viber Поделиться ссылкой в Whatsapp
Контактный emailinfo@phr33.ru

Контактный телефон(4922) 377-055 ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Агентство недвижимости и права «ПЕНТХАУС»
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2006-2024
РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM
Пользовательское соглашение