ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН
«РОССИЙСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ»
И «ВЛАДИМИРСКОЙ ПАЛАТЫ РИЭЛТОРОВ»
  Контактный телефон (4922) 377-057
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Режим работы: 9:00-19:00
 

Поздравляем С ДНЕМ РИЭЛТОРА!!!

08/02
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!


День риэлтора, который мы отмечаем сегодня - это не просто красный день нашего профессионального календаря, это день нашей гордости и солидарности: ведь всего лишь двадцать с небольшим лет назад никто и не слышал о нашей профессии. А сегодня в рядах Российской Гильдии Риэлторов свыше 250 тысяч человек, 60 региональных профессиональных объединений!


Мы с Вами своим трудолюбием, умом, талантом «с нуля» создали профессию, и даже больше, чем профессию – целую отрасль народного хозяйства, которая стремительно развивается, обеспечивает стабильные поступления в бюджет страны и вносит всё более весомый вклад в несырьевое развитие экономики России!

Но главное, чем мы можем особенно гордиться - наша работа стала необходимой людям и в столицах и в отдаленных населенных пунктах. Сегодня уже мало кто из граждан решается самостоятельно осуществить ту или иную сделку с недвижимостью, население обращается в риэлторские компании. Значит - нам доверяют! Общество осознало огромную социальную значимость нашей профессии. Но столь важная общественная миссия не только основание для самоуважения и гордости, но высокая ответственность перед людьми. Давайте всегда будем помнить об этом!

В этот праздничный день желаю всем вам крепкого здоровья, теплого семейного счастья, верных и преданных друзей, успехов в нашей прекрасной работе, которая призвана делать людей счастливыми, удачных сделок и заслуженного доверия клиентов!


 Президент Российской Гильдии Риэлторов Анна Лупашко.



наши партнеры


еще
 
ПОДЕЛИТЬСЯ ССЫЛКОЙ

Поделиться ссылкой в VK Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Google+ Поделиться ссылкой в OK Поделиться ссылкой в Telegram Поделиться ссылкой в Viber Поделиться ссылкой в Whatsapp
Контактный emailinfo@phr33.ru

Контактный телефон(4922) 377-055 ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Агентство недвижимости и права «ПЕНТХАУС»
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2006-2024
РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM
Пользовательское соглашение