ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН
«РОССИЙСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ»
И «ВЛАДИМИРСКОЙ ПАЛАТЫ РИЭЛТОРОВ»
  Контактный телефон (4922) 377-057
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Режим работы: 9:00-19:00
 

Путин предлагает продлить на два года срок бесплатной приватизации жилья

13/02
«Президент считает, что с учетом социальной значимости нужно поставить вопрос о продлении срока приватизации жилого фонда для всех категорий граждан еще ориентировочно на два года», — отметил он. «Поэтому исходим из того, что вопрос будет прорабатываться именно в этом ключе, что позволит /приватизировать жилье бесплатно/ тем категориям граждан, которые не успели сделать это в срок, хотя справедливости ради нужно отметить, что времени было достаточно, чтобы все приватизационные процедуры завершить», — сказал Песков. «Рассчитываем, что эта точка зрения президента будет реализована», — добавил пресс- секретарь.

По словам Пескова, вопрос по бесплатной приватизации, сроки которой заканчиваются 1 марта, «очень чувствительный, он волнует и касается очень большого числа граждан». С учетом значимости и актуальности в последнее время он обсуждался у президента, добавил пресс-секретарь. 



наши партнеры


еще
 
ПОДЕЛИТЬСЯ ССЫЛКОЙ

Поделиться ссылкой в VK Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Google+ Поделиться ссылкой в OK Поделиться ссылкой в Telegram Поделиться ссылкой в Viber Поделиться ссылкой в Whatsapp
Контактный emailinfo@phr33.ru

Контактный телефон(4922) 377-055 ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Агентство недвижимости и права «ПЕНТХАУС»
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2006-2024
РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM
Пользовательское соглашение