ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН
«РОССИЙСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ»
И «ВЛАДИМИРСКОЙ ПАЛАТЫ РИЭЛТОРОВ»
  Контактный телефон (4922) 377-057
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Режим работы: 9:00-19:00
 

Банк ВТБ снижает ставки по ипотеке

07/12
ВТБ24 и банк ВТБ объявили о запуске специальной ипотечной акции, сообщает интернет-портал «Банки.ру» . Ставка по кредитам, взятым в рамках этой акции, дополнительно снижается на 0,5% – до 11,6 процента годовых. Заем можно взять на приобретение готового жилья или новостройки от ключевых партнеров группы (при условии комплексного страхования). Предложение действует до 31 января 2017 года.
Старший вице-президент, директор департамента ипотечного кредитования ВТБ24 Андрей Осипов говорит, что эта акция – хороший повод определиться с покупкой недвижимости в новогодний период. По его словам, сейчас ставки в рамках подобных предложений находятся на «исторически минимальных значениях».
Напомним, что на днях Сбербанк также снизил  ставки по продуктам «Приобретение готового жилья» и «Приобретение строящегося жилья» на 0,5%. Это предновогодняя акция тоже будет действовать до 31 января.  
Новый диапазон базовых процентных ставок составляет 11,5-13% годовых в рублях. При этом для целого ряда регионов ставки снижены сразу на 1%. В частности, в льготную категорию попали Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская и Калининградская области, Якутия, Чукотский АО и еще несколько регионов страны. 



наши партнеры


еще
 
ПОДЕЛИТЬСЯ ССЫЛКОЙ

Поделиться ссылкой в VK Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Google+ Поделиться ссылкой в OK Поделиться ссылкой в Telegram Поделиться ссылкой в Viber Поделиться ссылкой в Whatsapp
Контактный emailinfo@phr33.ru

Контактный телефон(4922) 377-055 ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Агентство недвижимости и права «ПЕНТХАУС»
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2006-2024
РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM
Пользовательское соглашение