ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН
«РОССИЙСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ»
И «ВЛАДИМИРСКОЙ ПАЛАТЫ РИЭЛТОРОВ»
  Контактный телефон (4922) 377-055
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Режим работы: 9:00-19:00
 

Оглашены победители Национального Конкурса «Профессиональное признание 2012»

30/11
Российская Гильдия Риэлторов подвела итоги Национального Конкурса среди участников рынка недвижимости «Профессиональное признание 2012». Мероприятие состоялось в рамках ЮБИЛЕЙНОГО XV Национального Конгресса по недвижимости в городе Санкт-Петербурге с 17 по 19 мая 2012 года.
 
17 мая 2012 года в ресторане «RBG» - одном  из лучших и гостеприимных  ресторанов Санкт Петербурга состоялся   Торжественный прием по случаю чествования победителей ежегодного Национального Конкурса «Профессиональное признание 2012»!
 
Тех, кого должны были чествовать в этот день, можно было сразу узнать среди гостей вечера по радостным улыбкам и сияющим глазам – еще бы, победители не только получали дипломы  и заветную статуэтку богини Весты, они получали и  признание мастерства коллег по цеху!
 
Открывая церемонию награждения Председатель Единой Конкурсной Комиссии Сергей Валентинович ЛУПАШКО отметил: «Очень рад отметить традиционно высокую активность членов Гильдии и возрастающий интерес к Конкурсу. В этом году нашему профессиональному состязанию исполнилось 15 лет. За эти годы Конкурс прошёл становление, окреп и по праву стал самым авторитетным конкурсом в сфере недвижимости – его награды являются желанным Знаком Качества для всех профессионалов рынка!»
 
Конкурс «Профессиональное признание 2012» состоялся в 18 номинациях, в числе которых и четыре новых. Традиционно высокую активность проявили конкурсанты в номинациях для брокерских компаний. Также серьезную конкуренцию мы наблюдали  в номинациях за звание «Лучшее профессиональное объединение» РГР, «Лучший девелоперский проект», «Лучшая оценочная компания» и  «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок» .
 
Победа в конкурсе для профессионалов рынка – это не только возможность продемонстрировать определенные достижения, поделиться опытом с коллегами; наши победители могут сравнить себя с остальными участниками, прочувствовать свои сильные и слабые стороны, проверить свою конкурентоспособность. «Профессиональное признание» – это прекрасный повод заявить о себе, обратить на себя внимание. Участие в Конкурсе показывает все возможности компаний на современном рынке недвижимости, эффективность их маркетинговых стратегий продвижения собственных услуг и продуктов, уровень их надежности. Цель Конкурса - повышение уровня и качества услуг риэлторских компаний, рост авторитета профессии «риэлтор».
 
Конкурс стартовал в 1998 году и с каждым годом все больше привлекает внимание участников и общественности! И это не случайно! Ведь риэлторы стали первопроходцами в освоении рыночных механизмов в сфере недвижимости!
 
До 2000 года в Конкурсе принимали участие, в основном, московские фирмы, которые соревновались между собой, чтобы завоевать имя на столичном рынке. Сегодня география конкурса простирается от Калининграда до Владивостока. Активными участниками Конкурса являются Екатеринбург, Дальний Восток, Тюмень, Омск, Самара, Пермь, Ростов-на-Дону, Краснодар, Новокузнецк, Челябинск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ярославль, Подмосковье и многие другие. 
Известно, что Конкурсные Комиссии по каждой из номинаций возглавляют руково¬дители профильных комитетов РГР, они же разрабатывают критерии определения номинантов. По итогам тщательного рассмот¬рения всех конкурсных материалов называются лучшие. Вся информация размещается на сайте РГР (www.rgr.ru), и все желающие могут узнать, по каким параметрам оценивался профессионализм участников.
 
Церемония чествования «Лучших из лучших» в очередной раз продемонстрировала, что Конкурс предоставляет возможность каждому участнику понять, чего же стоят его знания, опыт, доказать собственную состоятельность и профессионализм. Поэтому очень хорошо, что риэлторы верят в свои силы и не боятся участвовать в конкурсе, — это признак здоровых профессиональных амбиций. А без амбиций, наряду с другими личностными качествами, такими как лидерство и упорство, вряд ли может состояться хороший риэлтор!
 
    
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА
"ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ 2012"
  • «Лучшая брокерская компания  на рынке продажи жилья 2012»  (численностью сотрудников до 15 чел.):  OOO «Кумир», г. Ярославль
  • «Лучшая брокерская компания  на рынке продажи жилья 2012»  (численностью сотрудников до 30 чел.): ООО АН «Золотой ключик», г. Нижний Новгород
  • «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2012» (численностью сотрудников от 30 до 100 чел.):  ЗАО Агентство «Афина Паллада», г. Новосибирск
  • «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья 2012» (численностью сотрудников более 100 чел.):  ЗАО «Прогаль», г. Санкт-Петербург
  • «Лучшая брокерская компания малых городов России (населением до 150 тыс.)»: ООО «Кредит-Центр недвижимость», МО, г. Раменское
  • «Лучшая брокерская компания на рынке аренды жилья 2012»: ООО «Агентство Виктория», г.Владивосток
  • «Лучшая оценочная компания  в сфере недвижимости 2012»: ООО «Центр независимой экспертизы собственности», г.  Москва
  •  «Лучшее профессиональное объединение РГР 2012»: НП «Омский союз риэлторов»
  • «Лучшее профессиональное объединение муниципального образования РГР»: НП "Гильдия риэлторов города Жуковского и Раменского района» 
  • «Лучшее СМИ (печатные средства, радио, телевидение) по освещению рынка недвижимости 2012»:  ООО «Реклама-Сервис» (журнал «Новый Адрес. 55 регион), г. Омск
  • «Лучший журналист по освещению рынка недвижимости 2012» : 1-место Грибанов Валерий, г. Санкт-Петербург
  • 2-место Мухина Виктория , г. Омск
  • 3-место Павлова-Каткова Наталья, г. Москва
  • «Лучший аналитик рынка недвижимости 2012»:
  •  Евстафьев Артем Иванович, г.Краснодар
  • «Лучший интернет-сайт риэлторской компании 2012»:
  •  ООО «АН «АВЕСТА-РИЭЛТ», avestaomsk.ru , г. Омск
  • «Лучшее учебное подразделение брокерской компании»: АНО «Учебный центр «Компаньон», г. Челябинск
  • «Лучшее учебное заведение по подготовке специалистов 
  • рынка недвижимости 2012»:  НП «Уральская палата недвижимости», г. Екатеринбург
  • «Лучший орган системы сертификации РГР 2012»:  НП «Дальневосточная Гильдия Риэлторов», г. Владивосток
  • «Лучшая брокерская компания на рынке ипотечных сделок 2012»: ООО ПКФ «Кварц», г. Нижний Новгород
  • «Лучший реализованный девелоперский проект 2012»:
  •  Жилой комплекс «Альпийская горка», ОАО «Камская Долина», г. Пермь
    Российская Гильдия Риэлторов поздравляет Лауреатов Rонкурса «Профессиональное признание 2012» с заслуженной победой!
 
Большое спасибо всем компаниям и всем членам Гильдии, которые своим многолетним трудом формируют рынок недвижимости России, способствуют его уверенному и цивилизованному развитию. Спасибо тем, кто участвует в Конкурсе и тем самым предоставляет Гильдии возможность продемонстрировать членам  объединения примеры правильного отношения к работе.  Спасибо всем активным и неравнодушным, которые всегда стремятся быть на шаг впереди, воплощая в жизнь интересные идеи и новые технологии.
 
Благодаря таким профессионалам рынка появляются новые способы организации продаж, открываются новые возможности в работе с клиентами.
 
Организаторы Конкурса выражают признательность:
  • Генеральному партнеру  Конгресса ОАО "Сбербанк России"
  • Спонсору Конгресса Корпорации "ИНКОМ-Недвижимость"
  • Спонсору секции ипотеки ипотечному банку  «ДЕЛЬТА КРЕДИТ»
  • Деловому  партнеру  Конгресса журнал «ЭКСПЕРТ»
  • Информационным партнерам Конкурса и Конгресса.



наши партнеры


еще
 
ПОДЕЛИТЬСЯ ССЫЛКОЙ

Поделиться ссылкой в VK Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Google+ Поделиться ссылкой в OK Поделиться ссылкой в Telegram Поделиться ссылкой в Viber Поделиться ссылкой в Whatsapp
Контактный emailinfo@phr33.ru

Контактный телефон(4922) 377-055 ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Агентство недвижимости и права «ПЕНТХАУС»
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2006-2024
РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM
Пользовательское соглашение