ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН
«РОССИЙСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ»
И «ВЛАДИМИРСКОЙ ПАЛАТЫ РИЭЛТОРОВ»
  Контактный телефон (4922) 377-055
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Режим работы: 9:00-19:00
 

Партнеры

Банки




 
 
 

 
   

 

Строители




Страховые компании



   
 

Оценщики


   

наши партнеры


еще
 
Нужно ли отдельно регистрировать баню или сарай на участке?
24/09
Такие объекты, как баня и сарай считаются недвижимым имуществом и подлежат регистрации. Согласно п. 1 ст. 130 ГК РФ

Все новости
ПОДЕЛИТЬСЯ ССЫЛКОЙ

Поделиться ссылкой в VK Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Google+ Поделиться ссылкой в OK Поделиться ссылкой в Telegram Поделиться ссылкой в Viber Поделиться ссылкой в Whatsapp
Контактный emailinfo@phr33.ru

Контактный телефон(4922) 377-055 ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ И ПРАВА «ПЕНТХАУСРИЭЛТ»
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2006-2018
РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM
Пользовательское соглашение