ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЙ ЧЛЕН
«РОССИЙСКОЙ ГИЛЬДИИ РИЭЛТОРОВ»
И «ВЛАДИМИРСКОЙ ПАЛАТЫ РИЭЛТОРОВ»
  Контактный телефон (4922) 377-055
ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Режим работы: 9:00-19:00
 

Новости недвижимости

Ипотека 9,5% годовых от Сбербанка!!!
25/06
Владимирское отделение №8611 ОАО «Сбербанк России» предлагает воспользоваться уникальным предложением по ипотечному кредитованию!


Налог на недвижимость снизит стоимость квартир в крупных городах
11/06
По данным ФНС, размер налога на недвижимость, который может быть введен уже с 2014 года, может составить примерно 5-5,5 тысячи рублей в год для одного собственника однокомнатной московской квартиры площадью 50 квадратных метров.


Доступная ипотека делает жилье дороже
21/05
Агентство по ипотечному кредитованию АИЖК и ряд банков заявили о снижении ставок и либерализации условий по ипотеке. Станет ли это трендом, а главное – сделают ли эти меры более доступным жилье, банкиры и аналитики рассказали «Газете.Ru».


СКИДКИ!!!
07/05
Ипотечный банк DeltaCredit рад сообщить о запуске специальной акции, по которой для зарплатных клиентов банков процентная ставка будет снижена на 0,25%


Новости ипотеки
21/03
Сбербанк снижает процентные ставки по жилищному кредитованию на 1 процентный пункт в рублях и иностранной валюте (доллары США и евро) по заявкам, которые будут поданы с 1 марта 2013г.


С 8-м марта, милые дамы!!!
08/03
Вы – самые красивые, самые очаровательные, самые жизнерадостные, самые любимые и самые заботливые! Будьте всегда такими прекрасными! Пусть вас сопровождает успех, любовь и радость!


РГР и Сбербанк РФ формируют институты доверия
22/02
Президент Российской Гильдии Риэлторов Анна Лупашко и Председатель Комитета по ипотеке и программам долгосрочного финансирования РГР Андрей Ликефет 21 февраля 2013г приняли участие в совместной пресс-конференции Российской Гильдии Риэлторов и Сбербанка России, на которой были подведены итоги ХVI ИнтерНационального Конгресса по недвижимости.


Дорогие защитники Отечества!
22/02
Поздравление Президента РГР Анны Лупашко


Основные итоги XVI INTERнационального Конгресса
21/02
С 7-9 февраля в Кемере (Турция) прошел ХVI InterНациональный Конгресс по недвижимости. Его организатором выступила Российская Гильдия Риэлторов (РГР).


Квартиры возьмут под опеку
18/02
Минобрнауки предлагает обязать при продаже квартир, где прописаны несовершеннолетние, заручаться согласием органов опеки. Сейчас такое согласие необходимо только в том случае, если ребенок является совладельцем квартиры.


Путин предлагает продлить на два года срок бесплатной приватизации жилья
13/02
МОСКВА, 13 февраля. /ИТАР-ТАСС/. Президент РФ Владимир Путин предлагает продлить на два года срок бесплатной приватизации жилья. Об этом заявил сегодня телеканалу «Россия-24» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.


Поздравляем С ДНЕМ РИЭЛТОРА!!!
08/02
День риэлтора, который мы отмечаем сегодня - это не просто красный день нашего профессионального календаря, это день нашей гордости и солидарности: ведь всего лишь двадцать с небольшим лет назад никто и не слышал о нашей профессии. А сегодня в рядах Российской Гильдии Риэлторов свыше 250 тысяч человек, 60 региональных профессиональных объединений!



1 ... 12 13 14 15 16

наши партнеры


еще
 
ПОДЕЛИТЬСЯ ССЫЛКОЙ

Поделиться ссылкой в VK Поделиться ссылкой в Twitter Поделиться ссылкой в Facebook Поделиться ссылкой в Google+ Поделиться ссылкой в OK Поделиться ссылкой в Telegram Поделиться ссылкой в Viber Поделиться ссылкой в Whatsapp
Контактный emailinfo@phr33.ru

Контактный телефон(4922) 377-055 ПЕРЕЗВОНИТЕ МНЕ
Агентство недвижимости и права «ПЕНТХАУС»
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2006-2024
РАЗРАБОТАНО В ROMANLAZAREV.COM
Пользовательское соглашение